HCT SERIES, 8-BIT DRIVER, TRUE OUTPUT, CDIP20, METAL SEALED, CERAMIC, DIP-20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP20,.3 |
| 针数 | 20 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.005 A |
| 功能数量 | 8 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 3.75 mA |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535V;38534K;883S |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 总剂量 | 1M Rad(Si) V |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| HCTS574DMSH | HCTS574KMSH | |
|---|---|---|
| 描述 | HCT SERIES, 8-BIT DRIVER, TRUE OUTPUT, CDIP20, METAL SEALED, CERAMIC, DIP-20 | IC,FLIP-FLOP,OCTAL,D TYPE,CMOS, RAD HARD,FP,20PIN,CERAMIC |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | DIP | DFP |
| 包装说明 | DIP, DIP20,.3 | DFP, FL20,.3 |
| 针数 | 20 | 20 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T20 | R-XDFP-F20 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D FLIP-FLOP | D FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.005 A | 0.005 A |
| 功能数量 | 8 | 8 |
| 端子数量 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP | DFP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 | FL20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | FLATPACK |
| 电源 | 5 V | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 3.75 mA | 3.75 mA |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535V;38534K;883S | 38535V;38534K;883S |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | FLAT |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 总剂量 | 1M Rad(Si) V | 1M Rad(Si) V |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved