3 Port Circulator, 2700MHz Min, 2900MHz Max
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Mica Microwave |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大输入功率 (CW) | 48.75 dBm |
| 最大插入损耗 | 0.4 dB |
| 最大工作频率 | 2900 MHz |
| 最小工作频率 | 2700 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 射频/微波设备类型 | 3 PORT CIRCULATOR |
| 最大电压驻波比 | 1.22 |
| T-102S32 | T-101S10 | T-101S07 | T-101S05 | T-101S08 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 3 Port Circulator, 2700MHz Min, 2900MHz Max | 3 Port Circulator, 1500MHz Min, 1800MHz Max | 3 Port Circulator, 1200MHz Min, 1400MHz Max | 3 Port Circulator, 1000MHz Min, 1200MHz Max | 3 Port Circulator, 1400MHz Min, 1600MHz Max |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 最大输入功率 (CW) | 48.75 dBm | 48.75 dBm | 48.75 dBm | 48.75 dBm | 48.75 dBm |
| 最大插入损耗 | 0.4 dB | 0.4 dB | 0.4 dB | 0.4 dB | 0.4 dB |
| 最大工作频率 | 2900 MHz | 1800 MHz | 1400 MHz | 1200 MHz | 1600 MHz |
| 最小工作频率 | 2700 MHz | 1500 MHz | 1200 MHz | 1000 MHz | 1400 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 射频/微波设备类型 | 3 PORT CIRCULATOR | 3 PORT CIRCULATOR | 3 PORT CIRCULATOR | 3 PORT CIRCULATOR | 3 PORT CIRCULATOR |
| 最大电压驻波比 | 1.22 | 1.22 | 1.22 | 1.22 | 1.22 |
| 厂商名称 | Mica Microwave | - | Mica Microwave | Mica Microwave | Mica Microwave |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved