Audio Demodulator, FM, PDIP16
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | YAGEO(国巨) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 商用集成电路类型 | AUDIO DEMODULATOR |
| 解调类型 | FM |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 标称输出电压(调频) | 530 mV |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 信噪比Nom(FM) | 68 dB |
| 最大压摆率 | 4 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 8 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL |
| SA614AN | NE614AN | NE614AD-T | NE614AD | SA614AD | SA614AD-T | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Audio Demodulator, FM, PDIP16 | Audio Demodulator, FM, PDIP16 | Audio Demodulator, FM, PDSO16 | Audio Demodulator, FM, PDSO16 | Audio Demodulator, FM, PDSO16 | Audio Demodulator, FM, PDSO16 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 商用集成电路类型 | AUDIO DEMODULATOR | AUDIO DEMODULATOR | AUDIO DEMODULATOR | AUDIO DEMODULATOR | AUDIO DEMODULATOR | AUDIO DEMODULATOR |
| 解调类型 | FM | FM | FM | FM | FM | FM |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 | R-PDIP-T16 | R-PDSO-G16 | R-PDSO-G16 | R-PDSO-G16 | R-PDSO-G16 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 85 °C | 85 °C |
| 标称输出电压(调频) | 530 mV | 530 mV | 530 mV | 530 mV | 530 mV | 530 mV |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 信噪比Nom(FM) | 68 dB | 68 dB | 68 dB | 68 dB | 68 dB | 68 dB |
| 最大压摆率 | 4 mA | 4 mA | 4 mA | 4 mA | 4 mA | 4 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V | 8 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | YES | YES | YES | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved