IC INFRARED, TRANSMITTER IC, PDSO20, PLASTIC, SOT-163AC3, SOL-20, Remote Control IC
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SOP, |
| 针数 | 20 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 商用集成电路类型 | TRANSMITTER IC |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 12.8 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 11 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 传输媒体 | INFRARED |
| 宽度 | 7.5 mm |
| SAA3004TD-T | SAA3004PN | SAA3004TD | |
|---|---|---|---|
| 描述 | IC INFRARED, TRANSMITTER IC, PDSO20, PLASTIC, SOT-163AC3, SOL-20, Remote Control IC | IC INFRARED, TRANSMITTER IC, PDIP20, Remote Control IC | IC INFRARED, TRANSMITTER IC, PDSO20, PLASTIC, SOT-163AC3, SOL-20, Remote Control IC |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | SOP, | DIP, | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 商用集成电路类型 | TRANSMITTER IC | TRANSMITTER IC | TRANSMITTER IC |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 | R-PDIP-T20 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 12.8 mm | 26.73 mm | 12.8 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -20 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP | DIP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm | 4.2 mm | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 11 V | 11 V | 11 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V | 4 V | 4 V |
| 表面贴装 | YES | NO | YES |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 传输媒体 | INFRARED | INFRARED | INFRARED |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.62 mm | 7.5 mm |
| 零件包装代码 | SOIC | - | SOIC |
| 针数 | 20 | - | 20 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved