1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大集电极电流 (IC) | 1.5 A |
| 基于收集器的最大容量 | 30 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 30 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 50 |
| JESD-30 代码 | O-PBCY-T3 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 极性/信道类型 | PNP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 晶体管应用 | SWITCHING |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 50 MHz |
| VCEsat-Max | 0.5 V |
| TN6726A/D74Z-J05Z | NZT6726/L99Z | NZT6726/S62Z | NZT6726/D84Z | TN6726A/D26Z-J05Z | TN6726A/D26Z-J18Z | TN6726A/D75Z-J05Z | TN6726A/D27Z-J05Z | TN6726A/D27Z-J18Z | TN6726A/D75Z-J18Z | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-261 | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-261 | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-261 | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR | 1500mA, 30V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR |
| 包装说明 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 | CYLINDRICAL, O-PBCY-T3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 最大集电极电流 (IC) | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A | 1.5 A |
| 基于收集器的最大容量 | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF | 30 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V | 30 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
| JESD-30 代码 | O-PBCY-T3 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 极性/信道类型 | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP | PNP |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | BOTTOM | DUAL | DUAL | DUAL | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| 晶体管应用 | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz | 50 MHz |
| VCEsat-Max | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V | 0.5 V |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved