64KX8 MULTI DEVICE DRAM MODULE, 150ns, SMA22, SIMM-22
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | FUJITSU(富士通) |
| 零件包装代码 | SIMM |
| 包装说明 | , |
| 针数 | 22 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 访问模式 | PAGE |
| 最长访问时间 | 150 ns |
| 其他特性 | RAS ONLY/HIDDEN REFRESH |
| JESD-30 代码 | R-XSMA-T22 |
| 内存密度 | 524288 bit |
| 内存集成电路类型 | DRAM MODULE |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 1 |
| 端子数量 | 22 |
| 字数 | 65536 words |
| 字数代码 | 64000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 组织 | 64KX8 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 刷新周期 | 128 |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | NMOS |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE |
| MB85103A-15 | MB85103A-12 | |
|---|---|---|
| 描述 | 64KX8 MULTI DEVICE DRAM MODULE, 150ns, SMA22, SIMM-22 | 64KX8 MULTI DEVICE DRAM MODULE, 120ns, SMA22, SIMM-22 |
| 厂商名称 | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) |
| 零件包装代码 | SIMM | SIMM |
| 针数 | 22 | 22 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 访问模式 | PAGE | PAGE |
| 最长访问时间 | 150 ns | 120 ns |
| 其他特性 | RAS ONLY/HIDDEN REFRESH | RAS ONLY/HIDDEN REFRESH |
| JESD-30 代码 | R-XSMA-T22 | R-XSMA-T22 |
| 内存密度 | 524288 bit | 524288 bi |
| 内存集成电路类型 | DRAM MODULE | DRAM MODULE |
| 内存宽度 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 22 | 22 |
| 字数 | 65536 words | 65536 words |
| 字数代码 | 64000 | 64000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 组织 | 64KX8 | 64KX8 |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 刷新周期 | 128 | 128 |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 技术 | NMOS | NMOS |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved