Rectifier Diode, 1 Element, 8A, 900V V(RRM),
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | FCI / Amphenol |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.8 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最大输出电流 | 8 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 900 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.1 µs |
| 表面贴装 | NO |
| UF08-09 | UF08-10 | |
|---|---|---|
| 描述 | Rectifier Diode, 1 Element, 8A, 900V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 8A, 1000V V(RRM), |
| 厂商名称 | FCI / Amphenol | FCI / Amphenol |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.8 V | 1.8 V |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A | 100 A |
| 元件数量 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C |
| 最大输出电流 | 8 A | 8 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 900 V | 1000 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.1 µs | 0.1 µs |
| 表面贴装 | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved