Board Connector, 10 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | ODU |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 主体宽度 | 0.238 inch |
| 主体深度 | 0.25 inch |
| 主体长度 | 0.494 inch |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU ON NI |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | COPPER ALLOY |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| JESD-609代码 | e3 |
| 制造商序列号 | 511 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 2.54 mm |
| 电镀厚度 | 20u inch |
| 额定电流(信号) | 5 A |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.126 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 10 |

| 511.270.003.010 | D1A8432-18305AFC-G | D1A8432C18300AFB-G | 511.020.003.010 | 511.280.003.002 | 511.280.003.005 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Board Connector, 10 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 1.8432MHz Nom, HC-49/U, 2 PIN | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 1.8432MHz Nom, HC-49/U, 2 PIN | Board Connector, 10 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Receptacle | Board Connector, 2 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal | Board Connector, 5 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown | unknown | compliant | compliant | compliant |
| 厂商名称 | ODU | - | - | ODU | ODU | ODU |
| 主体宽度 | 0.238 inch | - | - | 0.138 inch | 0.138 inch | 0.138 inch |
| 主体深度 | 0.25 inch | - | - | 0.11 inch | 0.15 inch | 0.15 inch |
| 主体长度 | 0.494 inch | - | - | 0.994 inch | 0.194 inch | 0.494 inch |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | - | - | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU ON NI | - | - | AU ON NI | AU ON NI | AU ON NI |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | - | - | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier |
| 触点性别 | MALE | - | - | MALE | MALE | MALE |
| 触点材料 | COPPER ALLOY | - | - | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY |
| 触点模式 | RECTANGULAR | - | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT | - | - | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω | - | - | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE | - | - | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| JESD-609代码 | e3 | - | - | e3 | e3 | e3 |
| 制造商序列号 | 511 | - | - | 511 | 511 | 511 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch | - | - | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE | - | - | STRAIGHT | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD | - | - | BOARD | BOARD | BOARD |
| 连接器数 | ONE | - | - | ONE | ONE | ONE |
| PCB行数 | 2 | - | - | 1 | 1 | 1 |
| 装载的行数 | 2 | - | - | 1 | 1 | 1 |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR | - | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | 20u inch | - | - | 20u inch | 20u inch | 20u inch |
| 额定电流(信号) | 5 A | - | - | 5 A | 5 A | 5 A |
| 可靠性 | COMMERCIAL | - | - | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.126 inch | - | - | 0.126 inch | 0.126 inch | 0.126 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | - | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER | - | - | SOLDER | SOLDER | SOLDER |
| 触点总数 | 10 | - | - | 10 | 2 | 5 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved