Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | TOKO, INC. |
| 包装说明 | LSOP, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SWITCHING REGULATOR |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 |
| 长度 | 5 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 标称输出电压 | 32 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.7 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 切换器配置 | BOOST |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 4.4 mm |
| TK11806MCTL | TK11806ZCBX | TK11806MCTR | TK11806MCBX | TK11806MCTX | TK11806MCMG | TK11806ZCMG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8 | Switching Regulator, PZIP10, PLASTIC, ZIP-10 | Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8 | Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8 | Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8 | Switching Regulator, PDSO8, PLASTIC, MFP-8 | Switching Regulator, PZIP10, PLASTIC, ZIP-10 |
| 包装说明 | LSOP, | ZIP, | LSOP, | LSOP, | LSOP, | LSOP, | ZIP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR | SWITCHING REGULATOR |
| 最大输入电压 | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V |
| 最小输入电压 | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 | R-PZIP-T10 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | R-PZIP-T10 |
| 长度 | 5 mm | 13 mm | 5 mm | 5 mm | 5 mm | 5 mm | 13 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 10 | 8 | 8 | 8 | 8 | 10 |
| 最高工作温度 | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C |
| 标称输出电压 | 32 V | 32 V | 32 V | 32 V | 32 V | 32 V | 32 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LSOP | ZIP | LSOP | LSOP | LSOP | LSOP | ZIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | IN-LINE | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.7 mm | 7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 7 mm |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | YES | YES | YES | NO |
| 切换器配置 | BOOST | BOOST | BOOST | BOOST | BOOST | BOOST | BOOST |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | ZIG-ZAG | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | ZIG-ZAG |
| 宽度 | 4.4 mm | 2 mm | 4.4 mm | 4.4 mm | 4.4 mm | 4.4 mm | 2 mm |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - |
| 厂商名称 | TOKO, INC. | - | - | - | TOKO, INC. | TOKO, INC. | TOKO, INC. |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved