Binary Counter, ACT Series, Asynchronous, Negative Edge Triggered, 14-Bit, Up Direction, CMOS, PDSO20,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | GE Solid State |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | BUILT-IN OSCILLATOR; OSCILLATOR DISABLED BY CLEAR INPUT |
| 计数方向 | UP |
| 系列 | ACT |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 负载/预设输入 | YES |
| 逻辑集成电路类型 | BINARY COUNTER |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 位数 | 14 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 传播延迟(tpd) | 20.3 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| 触发器类型 | NEGATIVE EDGE |
| 最小 fmax | 100 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved