Consumer Circuit, PDSO30, SDMP-30
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | New Japan Radio Co Ltd |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SSOP, |
| 针数 | 30 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 商用集成电路类型 | CONSUMER CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G30 |
| JESD-609代码 | e6 |
| 长度 | 15.4 mm |
| 端子数量 | 30 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.7 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | TIN BISMUTH |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| NJW4301M-(TE1) | NJW4301M-(TE2) | NJW4301M-(T1) | NJW4301M-(T2) | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Consumer Circuit, PDSO30, SDMP-30 | Consumer Circuit, PDSO30, SDMP-30 | Consumer Circuit, PDSO30, SDMP-30 | Consumer Circuit, PDSO30, SDMP-30 |
| 厂商名称 | New Japan Radio Co Ltd | New Japan Radio Co Ltd | New Japan Radio Co Ltd | New Japan Radio Co Ltd |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC | SOIC | SOIC |
| 包装说明 | SSOP, | SSOP, | SSOP, | SSOP, |
| 针数 | 30 | 30 | 30 | 30 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 商用集成电路类型 | CONSUMER CIRCUIT | CONSUMER CIRCUIT | CONSUMER CIRCUIT | CONSUMER CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G30 | R-PDSO-G30 | R-PDSO-G30 | R-PDSO-G30 |
| JESD-609代码 | e6 | e6 | e6 | e6 |
| 长度 | 15.4 mm | 15.4 mm | 15.4 mm | 15.4 mm |
| 端子数量 | 30 | 30 | 30 | 30 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.7 mm | 2.7 mm | 2.7 mm | 2.7 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 端子面层 | TIN BISMUTH | TIN BISMUTH | TIN BISMUTH | TIN BISMUTH |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved