IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,4 DRIVER,5 RCVR,DIP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Linear ( ADI ) |
| 包装说明 | DIP, DIP28,.6 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 差分输出 | NO |
| 驱动器位数 | 4 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00002 A |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T28 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最小输出摆幅 | 10 V |
| 最大输出低电流 | 0.0016 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP28,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | |
| 最大压摆率 | 27 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| LT1136CNW | LT1130CSW | LT1132CSW | LT1136CSW | LT1133CSW | LT1138CNW | LT1138CSW | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,4 DRIVER,5 RCVR,DIP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,5 DRIVER,5 RCVR,SOP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,5 DRIVER,3 RCVR,SOP,24PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,4 DRIVER,5 RCVR,SOP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,3 DRIVER,5 RCVR,SOP,24PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,5 DRIVER,3 RCVR,DIP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver | IC IC,LINE TRANSCEIVER,BIPOLAR,5 DRIVER,3 RCVR,SOP,28PIN,PLASTIC, Line Driver or Receiver |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, DIP28,.6 | SOP, SOP28,.4 | SOP, SOP24,.4 | SOP, SOP28,.4 | SOP, SOP24,.4 | DIP, DIP28,.6 | SOP, SOP28,.4 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 差分输出 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 驱动器位数 | 4 | 5 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00002 A | 0.00002 A | 0.00002 A | 0.00002 A | 0.00002 A | 0.00002 A | 0.00002 A |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T28 | R-PDSO-G28 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G28 | R-PDSO-G24 | R-PDIP-T28 | R-PDSO-G28 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 端子数量 | 28 | 28 | 24 | 28 | 24 | 28 | 28 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最小输出摆幅 | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V |
| 最大输出低电流 | 0.0016 A | 0.0016 A | 0.0016 A | 0.0016 A | 0.0016 A | 0.0016 A | 0.0016 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | SOP | SOP | SOP | SOP | DIP | SOP |
| 封装等效代码 | DIP28,.6 | SOP28,.4 | SOP24,.4 | SOP28,.4 | SOP24,.4 | DIP28,.6 | SOP28,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 27 mA | 27 mA | 27 mA | 27 mA | 27 mA | 27 mA | 27 mA |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | YES | NO | YES |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 厂商名称 | Linear ( ADI ) | - | Linear ( ADI ) | Linear ( ADI ) | Linear ( ADI ) | Linear ( ADI ) | Linear ( ADI ) |
| 湿度敏感等级 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved