1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE, DO-201AE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | SECOS |
| 包装说明 | O-PALF-W2 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN |
| 最大击穿电压 | 9.5 V |
| 最小击穿电压 | 8.65 V |
| 击穿电压标称值 | 9.1 V |
| 外壳连接 | ISOLATED |
| 最大钳位电压 | 13.4 V |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE |
| JEDEC-95代码 | DO-27 |
| JESD-30 代码 | O-PALF-W2 |
| 最大非重复峰值反向功率耗散 | 1500 W |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | LONG FORM |
| 极性 | UNIDIRECTIONAL |
| 最大功率耗散 | 6.5 W |
| 最大重复峰值反向电压 | 7.78 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | AVALANCHE |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | AXIAL |

| 1.5KE9.1A | 1.5KE10A | 1.5KE6.8A_10 | 1.5KE6.8CA | 1.5KE7.5CA | 1.5KE7.5A | 1.5KE8.2CA | 1.5KE8.2A | 1.5KE9.1CA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE, DO-201AE | TVS DIODE | TVS DIODE | 1500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE | TVS DIODE | 1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE, DO-201AD | 1500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE, DO-201 | 1500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE, DO-201 | 1500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | - | - | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | SECOS | SECOS | - | - | SECOS | SECOS | SECOS | SECOS | SECOS |
| Reach Compliance Code | compli | compli | - | - | compliant | compliant | compli | compli | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | - | - | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | - | - | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN | EXCELLENT CLAMPING CAPABILITY, LOW ZENER IMPEDANCE, PRSM-MIN |
| 最大击穿电压 | 9.5 V | 10.5 V | - | - | 7.88 V | 7.88 V | 8.61 V | 8.61 V | 9.5 V |
| 最小击穿电压 | 8.65 V | 9.5 V | - | - | 7.13 V | 7.13 V | 7.79 V | 7.79 V | 8.65 V |
| 击穿电压标称值 | 9.1 V | 10 V | - | - | 7.5 V | 7.5 V | 8.2 V | 8.2 V | 9.1 V |
| 外壳连接 | ISOLATED | ISOLATED | - | - | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED |
| 最大钳位电压 | 13.4 V | 14.5 V | - | - | 11.3 V | 11.3 V | 12.1 V | 12.1 V | 13.4 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | - | - | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | - | - | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | - | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE | TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE |
| JEDEC-95代码 | DO-27 | DO-27 | - | - | DO-27 | DO-27 | DO-27 | DO-27 | DO-27 |
| JESD-30 代码 | O-PALF-W2 | O-PALF-W2 | - | - | O-PALF-W2 | O-PALF-W2 | O-PALF-W2 | O-PALF-W2 | O-PALF-W2 |
| 最大非重复峰值反向功率耗散 | 1500 W | 1500 W | - | - | 1500 W | 1500 W | 1500 W | 1500 W | 1500 W |
| 元件数量 | 1 | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | - | - | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | - | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | - | - | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | LONG FORM | LONG FORM | - | - | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM | LONG FORM |
| 极性 | UNIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | - | - | BIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL |
| 最大功率耗散 | 6.5 W | 6.5 W | - | - | 6.5 W | 6.5 W | 6.5 W | 6.5 W | 6.5 W |
| 最大重复峰值反向电压 | 7.78 V | 8.55 V | - | - | 6.4 V | 6.4 V | 7.02 V | 7.02 V | 7.78 V |
| 表面贴装 | NO | NO | - | - | NO | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | AVALANCHE | AVALANCHE | - | - | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE |
| 端子形式 | WIRE | WIRE | - | - | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE | WIRE |
| 端子位置 | AXIAL | AXIAL | - | - | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL | AXIAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved