Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | TEMIC |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.1 A |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 光电设备类型 | INFRARED LED |
| 标称输出功率 | 13 mW |
| 峰值波长 | 950 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm |
| TSUS4400BT12 | TSUS4400BT21 | TSUS4400AS21 | TSUS4400AS12Z | TSUS4400AS12 | TSUS4400BT12Z | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, | Infrared LED, 3mm, 1-Element, 950nm, |
| 厂商名称 | TEMIC | TEMIC | TEMIC | TEMIC | TEMIC | TEMIC |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 光电设备类型 | INFRARED LED | INFRARED LED | INFRARED LED | INFRARED LED | INFRARED LED | INFRARED LED |
| 标称输出功率 | 13 mW | 13 mW | 13 mW | 13 mW | 13 mW | 13 mW |
| 峰值波长 | 950 nm | 950 nm | 950 nm | 950 nm | 950 nm | 950 nm |
| 形状 | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm | 3 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved