Liquid Crystal Driver, 32-Segment, CMOS, CQCC44, CERQUAD-44
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Microchip(微芯科技) |
| 零件包装代码 | QFN |
| 包装说明 | QCCJ, QFP44,.7SQ,32 |
| 针数 | 44 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 数据输入模式 | SERIAL |
| 显示模式 | DOT MATRIX |
| 输入特性 | STANDARD |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | S-GQCC-J44 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 16.51 mm |
| 复用显示功能 | NO |
| 底板数 | 1-BP |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 32 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | TOTEM-POLE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装等效代码 | QFP44,.7SQ,32 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 电源 | 5,100 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 5.4102 mm |
| 最大压摆率 | 0.25 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 16.51 mm |
| 最小 fmax | 2 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved