MF Signaling Circuit, PDIP40,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Industrial Defender Inc |
| 包装说明 | DIP, DIP40,.6 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 运营商类型 | CEPT PCM-30/E-1 |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T40 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 40 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP40,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 75 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 电信集成电路类型 | MF SIGNALING CIRCUIT |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| M-986-1R1P | M-986-1R2C | M-986-1R2CL | M-986-2R1P | M-986-1R1PL | M-986-2R2PL | M-986-1R2PL | M-986-1R2P | M-986-2R2CL | M-986-2R2C | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | MF Signaling Circuit, PDIP40, | MF Signaling Circuit, CDIP40, | Digital Transmission Interface | MF Signaling Circuit, PDIP40, | MF Signaling Circuit, PQCC44, | MF Signaling Circuit, PQCC44, | MF Signaling Circuit, PQCC44, | MF Signaling Circuit, PDIP40, | Digital Transmission Interface | MF Signaling Circuit, CDIP40, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, DIP40,.6 | DIP, DIP40,.6 | , | DIP, DIP40,.6 | QCCJ, LDCC44,.7SQ | QCCJ, LDCC44,.7SQ | QCCJ, LDCC44,.7SQ | DIP, DIP40,.6 | , | DIP, DIP40,.6 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 厂商名称 | Industrial Defender Inc | - | - | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc | Industrial Defender Inc |
| 运营商类型 | CEPT PCM-30/E-1 | CEPT PCM-30/E-1 | - | CEPT PCM-30/E-1 | CEPT PCM-30/E-1 | CEPT PCM-30/E-1 | CEPT PCM-30/E-1 | CEPT PCM-30/E-1 | - | CEPT PCM-30/E-1 |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T40 | R-CDIP-T40 | - | R-PDIP-T40 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | R-PDIP-T40 | - | R-CDIP-T40 |
| 功能数量 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
| 端子数量 | 40 | 40 | - | 40 | 44 | 44 | 44 | 40 | - | 40 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | - | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | - | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP | DIP | - | DIP | QCCJ | QCCJ | QCCJ | DIP | - | DIP |
| 封装等效代码 | DIP40,.6 | DIP40,.6 | - | DIP40,.6 | LDCC44,.7SQ | LDCC44,.7SQ | LDCC44,.7SQ | DIP40,.6 | - | DIP40,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | - | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | IN-LINE | - | IN-LINE |
| 电源 | 5 V | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 75 mA | 75 mA | - | 75 mA | 75 mA | 75 mA | 75 mA | 75 mA | - | 75 mA |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | - | NO | YES | YES | YES | NO | - | NO |
| 电信集成电路类型 | MF SIGNALING CIRCUIT | MF SIGNALING CIRCUIT | - | MF SIGNALING CIRCUIT | MF SIGNALING CIRCUIT | MF SIGNALING CIRCUIT | MF SIGNALING CIRCUIT | MF SIGNALING CIRCUIT | - | MF SIGNALING CIRCUIT |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | - | THROUGH-HOLE | J BEND | J BEND | J BEND | THROUGH-HOLE | - | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | - | DUAL | QUAD | QUAD | QUAD | DUAL | - | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved