IC 1-CH 18-BIT DELTA-SIGMA ADC, SERIAL ACCESS, PDSO24, Analog to Digital Converter
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 转换器类型 | ADC, DELTA-SIGMA |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 15.4 mm |
| 模拟输入通道数量 | 1 |
| 位数 | 18 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出位码 | BINARY |
| 输出格式 | SERIAL |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 采样速率 | 0.0029 MHz |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| SAA7366TD | SAA7366TD-T | |
|---|---|---|
| 描述 | IC 1-CH 18-BIT DELTA-SIGMA ADC, SERIAL ACCESS, PDSO24, Analog to Digital Converter | IC 1-CH 18-BIT DELTA-SIGMA ADC, SERIAL ACCESS, PDSO24, Analog to Digital Converter |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | SOP, | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 转换器类型 | ADC, DELTA-SIGMA | ADC, DELTA-SIGMA |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 15.4 mm | 15.4 mm |
| 模拟输入通道数量 | 1 | 1 |
| 位数 | 18 | 18 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 输出位码 | BINARY | BINARY |
| 输出格式 | SERIAL | SERIAL |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 采样速率 | 0.0029 MHz | 0.0029 MHz |
| 座面最大高度 | 2.65 mm | 2.65 mm |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved