1.1 mA, SILICON, CURRENT REGULATOR DIODE
1.1 mA, 硅, 电流调节二极管
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Central Semiconductor |
| 包装说明 | SOD-123FL, 2 PIN |
| 针数 | 2 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | CURRENT REGULATOR DIODE |
| 最小动态阻抗 | 200000 Ω |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-F2 |
| 膝阻抗最大值 | 10000 Ω |
| 最大限制电压 | 3.7 V |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 最大功率耗散 | 0.5 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称调节电流 (Ireg) | 4.5 mA |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | FIELD EFFECT |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |

| CMJ4500 | CMJ2000 | CMJ3500 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 1.1 mA, SILICON, CURRENT REGULATOR DIODE | 1.1 mA, SILICON, CURRENT REGULATOR DIODE | 1.1 mA, SILICON, CURRENT REGULATOR DIODE |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Central Semiconductor | Central Semiconductor | Central Semiconductor |
| 包装说明 | SOD-123FL, 2 PIN | SOD-123FL, 2 PIN | SOD-123FL, 2 PIN |
| 针数 | 2 | 2 | 2 |
| Reach Compliance Code | _compli | _compli | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | CURRENT REGULATOR DIODE | CURRENT REGULATOR DIODE | CURRENT REGULATOR DIODE |
| 最小动态阻抗 | 200000 Ω | 350000 Ω | 250000 Ω |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-F2 | R-PDSO-F2 | R-PDSO-F2 |
| 膝阻抗最大值 | 10000 Ω | 50000 Ω | 20000 Ω |
| 最大限制电压 | 3.7 V | 2.3 V | 3.2 V |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 最大功率耗散 | 0.5 W | 0.5 W | 0.5 W |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称调节电流 (Ireg) | 4.5 mA | 2 mA | 3.55 mA |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V | 100 V | 100 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | FIELD EFFECT | FIELD EFFECT | FIELD EFFECT |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| JESD-609代码 | - | e0 | e0 |
| 峰值回流温度(摄氏度) | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 端子面层 | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved