Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, TSOP1-40
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | FUJITSU(富士通) |
| 包装说明 | PLASTIC, TSOP1-40 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 120 ns |
| 其他特性 | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; BOTTOM BOOT |
| 启动块 | BOTTOM |
| 命令用户界面 | YES |
| 数据轮询 | YES |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G40 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 18.4 mm |
| 内存密度 | 2097152 bit |
| 内存集成电路类型 | FLASH |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 部门数/规模 | 1,2,1,3 |
| 端子数量 | 40 |
| 字数 | 262144 words |
| 字数代码 | 256000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 组织 | 256KX8 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP1 |
| 封装等效代码 | TSSOP40,.8,20 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 3/3.3 V |
| 编程电压 | 3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 就绪/忙碌 | YES |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 部门规模 | 16K,8K,32K,64K |
| 最大待机电流 | 0.00005 A |
| 最大压摆率 | 0.035 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.7 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 切换位 | YES |
| 类型 | NOR TYPE |
| 宽度 | 10 mm |
| MBM29LV002B-12PTN-X | MBM29LV002T-12PTR-X | MBM29LV002B-12PTR-X | MBM29LV002T-12PNS-X | MBM29LV002B-12PNS-X | MBM29LV002T-12PTN-X | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, TSOP1-40 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, REVERSE, TSOP1-40 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, REVERSE, TSOP1-40 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, SON-40 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, SON-40 | Flash, 256KX8, 120ns, PDSO40, PLASTIC, TSOP1-40 |
| 厂商名称 | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) | FUJITSU(富士通) |
| 包装说明 | PLASTIC, TSOP1-40 | TSOP1-R, | PLASTIC, REVERSE, TSOP1-40 | VSON, | PLASTIC, SON-40 | TSOP1, |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant | unknown | compliant | unknown | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 120 ns | 120 ns | 120 ns | 120 ns | 120 ns | 120 ns |
| 其他特性 | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; BOTTOM BOOT | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; TOP BOOT | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; BOTTOM BOOT | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; TOP BOOT | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; BOTTOM BOOT | SECTOR ERASE; 100000 PROGRAM/ERASE CYCLES; TOP BOOT |
| 启动块 | BOTTOM | TOP | BOTTOM | TOP | BOTTOM | TOP |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G40 | R-PDSO-G40 | R-PDSO-G40 | R-PDSO-N40 | R-PDSO-N40 | R-PDSO-G40 |
| 长度 | 18.4 mm | 18.4 mm | 18.4 mm | 10.75 mm | 10.75 mm | 18.4 mm |
| 内存密度 | 2097152 bit | 2097152 bit | 2097152 bit | 2097152 bit | 2097152 bit | 2097152 bit |
| 内存集成电路类型 | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH |
| 内存宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
| 字数 | 262144 words | 262144 words | 262144 words | 262144 words | 262144 words | 262144 words |
| 字数代码 | 256000 | 256000 | 256000 | 256000 | 256000 | 256000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 组织 | 256KX8 | 256KX8 | 256KX8 | 256KX8 | 256KX8 | 256KX8 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP1 | TSOP1-R | TSOP1-R | VSON | VSON | TSOP1 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 编程电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm | 0.75 mm | 0.75 mm | 1.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | NO LEAD | NO LEAD | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 10 mm | 10 mm | 10 mm | 10 mm | 10 mm | 10 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved