5 CHANNEL, VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, MS-012-AB, MS-012AB, 14 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rochester Electronics |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | MS-012AB, 14 PIN |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | LOW NOISE |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.05 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 15 V |
| 配置 | COMPLEX |
| 最高频带 | VERY HIGH FREQUENCY BAND |
| JEDEC-95代码 | MS-012AB |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 |
| 元件数量 | 5 |
| 端子数量 | 14 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 认证状态 | COMMERCIAL |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | NOT SPECIFIED |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 550 MHz |

| CA3046M | CA3046 | CA3046M96 | CA3045 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 5 CHANNEL, VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, MS-012-AB, MS-012AB, 14 PIN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.05A I(C), 5-Element, Very High Frequency Band, Silicon, NPN, MS-001AA, MS-001AA, 14 PIN | 5 CHANNEL, VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, MS-012AB, MS-012AB, 14 PIN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.05A I(C), 5-Element, Very High Frequency Band, Silicon, NPN |
| 厂商名称 | Rochester Electronics | Rochester Electronics | Rochester Electronics | Rochester Electronics |
| 包装说明 | MS-012AB, 14 PIN | IN-LINE, R-PDIP-T14 | MS-012AB, 14 PIN | IN-LINE, R-CDIP-T14 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 配置 | COMPLEX | COMPLEX | COMPLEX | COMPLEX |
| 最高频带 | VERY HIGH FREQUENCY BAND | VERY HIGH FREQUENCY BAND | VERY HIGH FREQUENCY BAND | VERY HIGH FREQUENCY BAND |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 | R-PDIP-T14 | R-PDSO-G14 | R-CDIP-T14 |
| 元件数量 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 端子数量 | 14 | 14 | 14 | 14 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | IN-LINE |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN | NPN | NPN |
| 认证状态 | COMMERCIAL | Not Qualified | COMMERCIAL | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | NO |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 550 MHz | 550 MHz | 550 MHz | 550 MHz |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC | SOIC | - |
| 针数 | 14 | 14 | 14 | - |
| JEDEC-95代码 | MS-012AB | MS-001AA | MS-012AB | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved