Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CQCC32
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| 控制类型 | INDEPENDENT CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL |
| JESD-30 代码 | R-XQCC-N32 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | REGISTERED BUS TRANSCEIVER |
| 最大I(ol) | 0.048 A |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 32 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | QCCN |
| 封装等效代码 | LCC32,.45X.55 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 10.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 6 |
| 翻译 | N/A |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| IDT73211ALB | 73211AY | 73211ALB | 73211ATCB | 73210AY | 73210ATCB | 73211Y | 73210Y | IDT73210LB | IDT73211LB | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CQCC32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, PDSO32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CQCC32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CDIP32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, PDSO32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CDIP32 | SOJ-32, Tube | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, PDSO32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CQCC32 | Registered Bus Transceiver, 1-Func, 8-Bit, True Output, CMOS, CQCC32 |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | _compli | not_compliant | not_compliant | not_compliant |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | - | - |
| 控制类型 | INDEPENDENT CONTROL | - | INDEPENDENT CONTROL | - | INDEPENDENT CONTROL | INDEPENDENT CONTROL | INDEPENDENT CONTROL | INDEPENDENT CONTROL | INDEPENDENT CONTROL | INDEPENDENT CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL | - | BIDIRECTIONAL | - | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL |
| JESD-30 代码 | R-XQCC-N32 | - | R-XQCC-N32 | - | R-PDSO-J32 | R-PDIP-T32 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 | R-XQCC-N32 | R-XQCC-N32 |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 | - | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | REGISTERED BUS TRANSCEIVER | - | REGISTERED BUS TRANSCEIVER | - | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | REGISTERED BUS TRANSCEIVER | REGISTERED BUS TRANSCEIVER |
| 最大I(ol) | 0.048 A | - | 0.048 A | - | 0.064 A | 0.048 A | 0.064 A | 0.064 A | 0.048 A | 0.048 A |
| 位数 | 8 | - | 8 | - | 9 | 9 | 9 | 9 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 32 | - | 32 | - | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| 最高工作温度 | 125 °C | - | 125 °C | - | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 70 °C | 125 °C | 125 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | - | 3-STATE | - | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE | - | TRUE | - | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC | - | CERAMIC | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | QCCN | - | QCCN | - | SOJ | DIP | SOJ | SOJ | QCCN | QCCN |
| 封装等效代码 | LCC32,.45X.55 | - | LCC32,.45X.55 | - | SOJ32,.34 | DIP32,.4 | SOJ32,.34 | SOJ32,.34 | LCC32,.45X.55 | LCC32,.45X.55 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | - | CHIP CARRIER | - | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | - | 260 | - | 225 | 225 | 225 | 225 | 260 | 260 |
| 电源 | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 10.5 ns | - | 10.5 ns | - | 9 ns | 10.5 ns | - | 10.5 ns | 12 ns | 12 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | - | YES | - | YES | NO | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | - | CMOS | - | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | - | MILITARY | - | COMMERCIAL | MILITARY | COMMERCIAL | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD | - | NO LEAD | - | J BEND | THROUGH-HOLE | J BEND | J BEND | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm | - | 1.27 mm | - | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | - | QUAD | - | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 6 | - | 6 | - | 30 | 30 | NOT SPECIFIED | 30 | 6 | 6 |
| 翻译 | N/A | - | N/A | - | N/A | N/A | N/A | N/A | N/A | N/A |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | - | POSITIVE EDGE | - | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
| 包装说明 | - | SOJ, SOJ32,.34 | - | DIP, DIP32,.4 | SOJ, SOJ32,.34 | DIP, DIP32,.4 | SOIC-32 | SOJ, SOJ32,.34 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved