DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid, HERMETIC SEALED, PACKAGE-10
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Spectrum Microwave |
| 零件包装代码 | MODULE |
| 包装说明 | , |
| 针数 | 10 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 18 V |
| 标称输入电压 | 28 V |
| JESD-30 代码 | R-MDFM-P10 |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 10 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大输出电压 | 2.5375 V |
| 最小输出电压 | 2.4625 V |
| 标称输出电压 | 2.5 V |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38534 Class H |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL |
| 最大总功率输出 | 30 W |
| 微调/可调输出 | NO |

| SATDH28S2R5B1 | SATDH28S3R3B1 | SATDH28S2R5P1 | SATDH28S05B1 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid, HERMETIC SEALED, PACKAGE-10 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid, HERMETIC SEALED, PACKAGE-10 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid, HERMETIC SEALED, PACKAGE-10 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid, HERMETIC SEALED, PACKAGE-10 |
| 厂商名称 | Spectrum Microwave | Spectrum Microwave | Spectrum Microwave | Spectrum Microwave |
| 零件包装代码 | MODULE | MODULE | MODULE | MODULE |
| 针数 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 40 V | 40 V | 40 V | 40 V |
| 最小输入电压 | 18 V | 18 V | 18 V | 18 V |
| 标称输入电压 | 28 V | 28 V | 28 V | 28 V |
| JESD-30 代码 | R-MDFM-P10 | R-MDFM-P10 | R-MDFM-P10 | R-MDFM-P10 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 最大输出电压 | 2.5375 V | 3.3495 V | 2.5375 V | 5.075 V |
| 最小输出电压 | 2.4625 V | 3.2505 V | 2.4625 V | 4.925 V |
| 标称输出电压 | 2.5 V | 3.3 V | 2.5 V | 5 V |
| 封装主体材料 | METAL | METAL | METAL | METAL |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38534 Class H | MIL-PRF-38534 Class H | MIL-PRF-38534 | MIL-PRF-38534 Class H |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 最大总功率输出 | 30 W | 30 W | 30 W | 30 W |
| 微调/可调输出 | NO | NO | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved