Mobile Station Antenna, 806MHz Min, 869MHz Max, 5.15dB Gain
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | CommScope Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 应用 | TRUNKING MOBILE |
| 带宽 | 63 MHz |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 增益 | 5.15 dB |
| 全向 | YES |
| 最大工作频率 | 869 MHz |
| 最小工作频率 | 806 MHz |
| 偏振 | LINEAR VERTICAL |
| 射频/微波设备类型 | MOBILE STATION ANTENNA |
| 最大传输功率 | 100 W |
| 最大电压驻波比 | 1.5 |
| ASPA1850M | ASPA1860M | ASP-1865 | ASP-1850 | ASP-1851 | ASP-1855 | ASP-1860 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Mobile Station Antenna, 806MHz Min, 869MHz Max, 5.15dB Gain | Mobile Station Antenna, 806MHz Min, 869MHz Max, 5.15dB Gain | Mobile Station Antenna | Mobile Station Antenna | Mobile Station Antenna | Mobile Station Antenna | Mobile Station Antenna |
| 厂商名称 | CommScope Inc | CommScope Inc | CommScope Inc | CommScope Inc | CommScope Inc | CommScope Inc | CommScope Inc |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 射频/微波设备类型 | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved