Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type)
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SANKEN |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 颜色 | DEEP GREEN |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 透镜类型 | GREEN TRANSPARENT |
| 标称发光强度 | 15.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.4 mm |
| 包装方法 | BULK |
| 峰值波长 | 558 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 1 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 端子节距 | 2.2 mm |

| SEC4403E-TG | SEC4403C | SEC4003 | SEC4203C | SEC4503C | SEC4703C | SEC4803C | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) | Side View Surface Mount LEDs (Inner Lens Type) |
| 厂商名称 | SANKEN | - | - | SANKEN | SANKEN | SANKEN | SANKEN |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | - | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | - | unknow | unknow | unknow | unknow |
| 颜色 | DEEP GREEN | GREEN | - | RED | PURE GREEN | YELLOW | AMBER |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | - | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A | - | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A |
| 透镜类型 | GREEN TRANSPARENT | WATER CLEAR | - | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR |
| 标称发光强度 | 15.0 mcd | 33.0 mcd | - | 15.0 mcd | 10.0 mcd | 35.0 mcd | 20.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | - | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | - | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -30 °C | - | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | - | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.4 mm | 1.4 mm | - | 1.4 mm | 1.4 mm | 1.4 mm | 1.4 mm |
| 包装方法 | BULK | BULK | - | BULK | BULK | BULK | BULK |
| 峰值波长 | 558 nm | 560 nm | - | 630 nm | 555 nm | 570 nm | 610 nm |
| 形状 | ROUND | ROUND | - | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 1 mm | 1 mm | - | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | - | YES | YES | YES | YES |
| 端子节距 | 2.2 mm | 2.2 mm | - | 2.2 mm | 2.2 mm | 2.2 mm | 2.2 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved