UHF BAND HAM FA RF POWER AMPLIFIER MODULE HAND-HELD TRANSCEIVER
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Toshiba(东芝) |
| 包装说明 | FLNG,1.0\"H.SPACE |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 增益 | 25.4 dB |
| 最大输入功率 (CW) | 17 dBm |
| 最大工作频率 | 450 MHz |
| 最小工作频率 | 430 MHz |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | FLNG,1.0\"H.SPACE |
| 电源 | 4,9.6 V |
| 射频/微波设备类型 | NARROW BAND HIGH POWER |
| 技术 | HYBRID |
| 最大电压驻波比 | 3 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved