1-CHANNEL POWER SUPPLY SUPPORT CKT, PDIP8
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最小工作温度 | -35 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 额定供电电压 | 26 V |
| 最小供电/工作电压 | 24 V |
| 最大供电/工作电压 | 30 V |
| 加工封装描述 | PLASTIC, DIP-8 |
| each_compli | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| 模拟IC其它类型 | POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT |
| 可调阈值 | NO |
| jesd_30_code | R-PDIP-T8 |
| jesd_609_code | e3 |
| moisture_sensitivity_level | NOT APPLICABLE |
| 通道数 | 1 |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | DIP |
| ckage_equivalence_code | DIP8,.3 |
| 包装形状 | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | IN-LINE |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT APPLICABLE |
| wer_supplies__v_ | 26 |
| qualification_status | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 5.33 mm |
| sub_category | Power Management Circuits |
| supply_current_max__isup_ | 0.7500 mA |
| 表面贴装 | NO |
| 工艺 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子涂层 | MATTE TIN |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT APPLICABLE |
| length | 9.88 mm |
| width | 7.62 mm |

| RV4145 | RV4145AN | RV4145AMU | RV4145A | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1-CHANNEL POWER SUPPLY SUPPORT CKT, PDIP8 | 1-CHANNEL POWER SUPPLY SUPPORT CKT, PDIP8 | 1-CHANNEL POWER SUPPLY SUPPORT CKT, PDIP8 | 1-CHANNEL POWER SUPPLY SUPPORT CKT, PDIP8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 可调阈值 | NO | NO | NO | NO |
| 表面贴装 | NO | NO | YES | NO |
| 温度等级 | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | GULL WING | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 最小工作温度 | -35 Cel | -35 Cel | - | -35 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel | 85 Cel | - | 85 Cel |
| 额定供电电压 | 26 V | 26 V | - | 26 V |
| 最小供电/工作电压 | 24 V | 24 V | - | 24 V |
| 最大供电/工作电压 | 30 V | 30 V | - | 30 V |
| 加工封装描述 | PLASTIC, DIP-8 | PLASTIC, DIP-8 | - | PLASTIC, DIP-8 |
| each_compli | Yes | Yes | - | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes | Yes | - | Yes |
| 状态 | Active | Active | - | Active |
| 模拟IC其它类型 | POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT | POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT | - | POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT |
| jesd_30_code | R-PDIP-T8 | R-PDIP-T8 | - | R-PDIP-T8 |
| jesd_609_code | e3 | e3 | - | e3 |
| moisture_sensitivity_level | NOT APPLICABLE | NOT APPLICABLE | - | NOT APPLICABLE |
| 通道数 | 1 | 1 | - | 1 |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | DIP | DIP | - | DIP |
| ckage_equivalence_code | DIP8,.3 | DIP8,.3 | - | DIP8,.3 |
| 包装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | IN-LINE | IN-LINE | - | IN-LINE |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT APPLICABLE | NOT APPLICABLE | - | NOT APPLICABLE |
| wer_supplies__v_ | 26 | 26 | - | 26 |
| qualification_status | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 5.33 mm | 5.33 mm | - | 5.33 mm |
| sub_category | Power Management Circuits | Power Management Circuits | - | Power Management Circuits |
| supply_current_max__isup_ | 0.7500 mA | 0.7500 mA | - | 0.7500 mA |
| 工艺 | BIPOLAR | BIPOLAR | - | BIPOLAR |
| 端子涂层 | MATTE TIN | MATTE TIN | - | MATTE TIN |
| 端子间距 | 2.54 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT APPLICABLE | NOT APPLICABLE | - | NOT APPLICABLE |
| length | 9.88 mm | 9.88 mm | - | 9.88 mm |
| width | 7.62 mm | 7.62 mm | - | 7.62 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved