Voltage Controlled Oscillator, 775MHz Min, 810MHz Max,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Mini-Circuits |
| 包装说明 | LCC16,.5SQ,100 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大控制电压 | 5 V |
| 最小控制电压 | 0.5 V |
| JESD-609代码 | e4 |
| 调制灵敏度 | 13 MHz/V |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 16 |
| 偏移频率 | 1 kHz |
| 最大工作频率 | 810 MHz |
| 最小工作频率 | 775 MHz |
| 标称工作频率 | 810 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 振荡器类型 | VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR |
| 输出功率 | 0.6 dBm |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | LCC16,.5SQ,100 |
| 相位噪声 | -88 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 12.7mm x 12.7mm x 4.57mm |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 18 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved