Liquid Crystal Driver, 100-Segment, CMOS
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation |
| 包装说明 | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | SELECTABLE DISPLAY DUTY RATIO 1/64 TO 1/300 |
| 数据输入模式 | SERIAL |
| 显示模式 | DOT MATRIX |
| 输入特性 | STANDARD |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N112 |
| 复用显示功能 | NO |
| 标称负供电电压 | -5 V |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 100 |
| 端子数量 | 112 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | TOTEM-POLE |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 电源电压1-最大 | -28 V |
| 电源电压1-分钟 | -12 V |
| 电源电压1-Nom | -15 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 最小 fmax | 2 MHz |
| SED1635D1B | SED1635D1A | |
|---|---|---|
| 描述 | Liquid Crystal Driver, 100-Segment, CMOS | Liquid Crystal Driver, 100-Segment, CMOS |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation |
| 包装说明 | DIE, | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | SELECTABLE DISPLAY DUTY RATIO 1/64 TO 1/300 | SELECTABLE DISPLAY DUTY RATIO 1/64 TO 1/300 |
| 数据输入模式 | SERIAL | SERIAL |
| 显示模式 | DOT MATRIX | DOT MATRIX |
| 输入特性 | STANDARD | STANDARD |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N112 | X-XUUC-N112 |
| 复用显示功能 | NO | NO |
| 标称负供电电压 | -5 V | -5 V |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 区段数 | 100 | 100 |
| 端子数量 | 112 | 112 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 输出特性 | TOTEM-POLE | TOTEM-POLE |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 电源电压1-最大 | -28 V | -28 V |
| 电源电压1-分钟 | -12 V | -12 V |
| 电源电压1-Nom | -15 V | -15 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER | UPPER |
| 最小 fmax | 2 MHz | 2 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved