15A, 60V, PNP, Si, POWER TRANSISTOR, HERMETIC SEALED, CERAMIC, TO-220SM, 3 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | SEMELAB |
| 零件包装代码 | TO-220SM |
| 包装说明 | CHIP CARRIER, R-CBCC-N3 |
| 针数 | 3 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 外壳连接 | COLLECTOR |
| 最大集电极电流 (IC) | 15 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 60 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 5 |
| JESD-30 代码 | R-CBCC-N3 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 极性/信道类型 | PNP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 晶体管应用 | SWITCHING |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 3 MHz |

| BDS13SM-JQR | BDS13SM-JQR-B | BDS13SM-JQR-A | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 15A, 60V, PNP, Si, POWER TRANSISTOR, HERMETIC SEALED, CERAMIC, TO-220SM, 3 PIN | 15A, 60V, PNP, Si, POWER TRANSISTOR, HERMETIC SEALED, CERAMIC, TO-220SM, 3 PIN | 15A, 60V, PNP, Si, POWER TRANSISTOR, HERMETIC SEALED, CERAMIC, TO-220SM, 3 PIN |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | SEMELAB | SEMELAB | SEMELAB |
| 零件包装代码 | TO-220SM | TO-220SM | TO-220SM |
| 包装说明 | CHIP CARRIER, R-CBCC-N3 | CHIP CARRIER, R-CBCC-N3 | CHIP CARRIER, R-CBCC-N3 |
| 针数 | 3 | 3 | 3 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY |
| 外壳连接 | COLLECTOR | COLLECTOR | COLLECTOR |
| 最大集电极电流 (IC) | 15 A | 15 A | 15 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 60 V | 60 V | 60 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 5 | 5 | 5 |
| JESD-30 代码 | R-CBCC-N3 | R-CBCC-N3 | R-CBCC-N3 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 极性/信道类型 | PNP | PNP | PNP |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| 晶体管应用 | SWITCHING | SWITCHING | SWITCHING |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 3 MHz | 3 MHz | 3 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved