SMA CONNECTOR, PLUG
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体深度 | 0.44 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 电缆类型 | RG-402/U |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF SMA CONNECTOR |
| 触点性别 | MALE |
| 触点电阻 | 3 mΩ |
| 触点样式 | COAX |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 2100VAC V |
| 耐用性 | 500 Cycles |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.06 dB |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | POLYTETRAFLUOROETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 1478903 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | PANEL |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 18 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL |
| 端接类型 | SOLDER LUG |
| 触点总数 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.35 |
| 2-1478903-1 | 1-1478903-1 | 3-1478903-1 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | SMA CONNECTOR, PLUG | SMA CONNECTOR, PLUG | SMA CONNECTOR, PLUG |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 主体深度 | 0.44 inch | 0.44 inch | 0.44 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG | PLUG | PLUG |
| 电缆类型 | RG-402/U | RG-402/U | RG-402/U |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF SMA CONNECTOR | RF SMA CONNECTOR | RF SMA CONNECTOR |
| 触点性别 | MALE | MALE | MALE |
| 触点电阻 | 3 mΩ | 3 mΩ | 3 mΩ |
| 触点样式 | COAX | COAX | COAX |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO |
| 介电耐压 | 2100VAC V | 2100VAC V | 2100VAC V |
| 耐用性 | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO |
| 插入损耗 | 0.06 dB | 0.06 dB | 0.06 dB |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω | 5000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | POLYTETRAFLUOROETHYLENE | POLYTETRAFLUOROETHYLENE | POLYTETRAFLUOROETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO |
| 制造商序列号 | 1478903 | 1478903 | 1478903 |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | PANEL | PANEL | PANEL |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 |
| 最大工作频率 | 18 GHz | 18 GHz | 6 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C | 165 °C | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL | STAINLESS STEEL | BRASS |
| 端接类型 | SOLDER LUG | SOLDER LUG | SOLDER LUG |
| 触点总数 | 1 | 1 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.35 | 1.35 | 1.35 |
| 外壳面层 | - | GOLD | GOLD |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved