General Purpose Inductor, 22uH, 10%, Ferrite-Core,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Fastron |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 型芯材料 | Ferrite |
| 标称电感 (L) | 22 µH |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 引线直径 | 0.6 mm |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装直径 | 6 mm |
| 封装长度 | 13 mm |
| 封装形式 | Axial |
| 容差 | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved