CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1.5 MHz - 24 MHz, CMOS/TTL OUTPUT, SIP-3
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长下降时间 | 15 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 100% |
| 制造商序列号 | SG-11 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大工作频率 | 24 MHz |
| 最小工作频率 | 1.5 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C |
| 振荡器类型 | CMOS/TTL |
| 输出负载 | 1 TTL, 15 PF |
| 物理尺寸 | 16mm x 4.6mm x 7.5mm |
| 最长上升时间 | 20 ns |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最大对称度 | 60/40 % |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved