IC SWITCHED CAPACITOR FILTER, BESSEL, LOWPASS, PDSO14, PLASTIC, SO-14, Active Filter
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Linear ( ADI ) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | PLASTIC, SO-14 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 有源滤波器类型 | SWITCHED CAPACITOR FILTER |
| 中心频率或截止频率最大范围 | 20 kHz |
| 中心频率或截止频率最小范围 | |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 8.65 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 极和零点 | 8 AND 0 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 响应 | LOWPASS |
| 座面最大高度 | 1.75 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 传递特性 | BESSEL |
| 宽度 | 3.9 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved