Fast Page DRAM, 8MX8, 50ns, CMOS, PDSO34,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 最长访问时间 | 50 ns |
| I/O 类型 | COMMON |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G34 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 内存密度 | 67108864 bit |
| 内存集成电路类型 | FAST PAGE DRAM |
| 内存宽度 | 8 |
| 端子数量 | 34 |
| 字数 | 8388608 words |
| 字数代码 | 8000000 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 8MX8 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP |
| 封装等效代码 | TSOP34,.56 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE |
| 电源 | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 刷新周期 | 8192 |
| 自我刷新 | YES |
| 最大待机电流 | 0.0002 A |
| 最大压摆率 | 0.11 mA |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| HYB3164800T-50 | HYB3164800J-60 | HYB3164800T-60 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Fast Page DRAM, 8MX8, 50ns, CMOS, PDSO34, | Fast Page DRAM, 8MX8, 60ns, CMOS, PDSO34, | Fast Page DRAM, 8MX8, 60ns, CMOS, PDSO34, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) | Infineon(英飞凌) | Infineon(英飞凌) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| 最长访问时间 | 50 ns | 60 ns | 60 ns |
| I/O 类型 | COMMON | COMMON | COMMON |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G34 | R-PDSO-J34 | R-PDSO-G34 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 内存密度 | 67108864 bit | 67108864 bit | 67108864 bit |
| 内存集成电路类型 | FAST PAGE DRAM | FAST PAGE DRAM | FAST PAGE DRAM |
| 内存宽度 | 8 | 8 | 8 |
| 端子数量 | 34 | 34 | 34 |
| 字数 | 8388608 words | 8388608 words | 8388608 words |
| 字数代码 | 8000000 | 8000000 | 8000000 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 组织 | 8MX8 | 8MX8 | 8MX8 |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP | SOJ | TSOP |
| 封装等效代码 | TSOP34,.56 | SOJ34,.54 | TSOP34,.56 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 刷新周期 | 8192 | 8192 | 8192 |
| 自我刷新 | YES | YES | YES |
| 最大待机电流 | 0.0002 A | 0.0002 A | 0.0002 A |
| 最大压摆率 | 0.11 mA | 0.1 mA | 0.1 mA |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING | J BEND | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved