Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2300V V(RRM),
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | POWEREX |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 2.3 V |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最大输出电流 | 1300 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 2300 V |
| 最大反向恢复时间 | 3 µs |
| 表面贴装 | NO |
| A452LC | A452LD | A452LB | A452L | A452LA | A452LE | A452LM | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2300V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2400V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2200V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2000V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2100V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2500V V(RRM), | Rectifier Diode, 1 Element, 1300A, 2600V V(RRM), |
| 厂商名称 | POWEREX | POWEREX | POWEREX | POWEREX | POWEREX | POWEREX | POWEREX |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最大输出电流 | 1300 A | 1300 A | 1300 A | 1300 A | 1300 A | 1300 A | 1300 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 2300 V | 2400 V | 2200 V | 2000 V | 2100 V | 2500 V | 2600 V |
| 最大反向恢复时间 | 3 µs | 3 µs | 3 µs | 3 µs | 3 µs | 3 µs | 3 µs |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved