Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 127000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | , 1206 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | STANDARD: CECC40000/40400/40401-801; IEC60115-1 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 制造商序列号 | TNPW |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 包装方法 | TR, PAPER, 7 INCH |
| 额定功率耗散 (P) | 0.125 W |
| 额定温度 | 70 °C |
| 电阻 | 127000 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 尺寸代码 | 1206 |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | THIN FILM |
| 温度系数 | 25 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) - with Nickel (Ni) barrie |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 容差 | 0.1% |
| 工作电压 | 100 V |
| Base Number Matches | 1 |

| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| TNPW12061273BT-9RT1 | Vishay(威世) | Film/Foil Resistor, RESISTOR, THIN FILM, 0.125 W, 0.1 %, 25 ppm, 127000 ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP |
| TNPW12061271BT-9RT1 | Vishay(威世) | Film/Foil Resistor, RESISTOR, THIN FILM, 0.125 W, 0.1 %, 25 ppm, 1270 ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP |
| TNPW12061K27BEEC | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 25ppm, 1270ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
| TNPW12061K27BETC | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1270ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP, LEAD |
| TNPW1206127KBHEA | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 50ppm, 127000ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
| TNPW1206127KBETA | Vishay(威世) | Thin Film Resistors - SMD 127Kohms .1% 25ppm |
| TNPW1206127KBHTA | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 127000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP |
| TNPW1206127KBEEA | Vishay(威世) | Thin Film Resistors - SMD 127Kohms .1% 25ppm |
| TNPW12061K27BETA | Vishay(威世) | Thin Film Resistors - SMD 1.27Kohms .1% 25ppm |
| TNPW12061271BT9RT1 | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1270ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP |
| TNPW12061K27BECN | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1270ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP, LEAD |
| TNPW1206127KBEEC | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 25ppm, 127000ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
| TNPW12061273BT-9 | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 127000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP |
| TNPW1206127KBT9RT1 | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 127000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP |
| TNPW12061K27BEEA | Vishay(威世) | Thin Film Resistors - SMD 1.27Kohms .1% 25ppm |
| TNPW12061K27BHEC | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 50ppm, 1270ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
| TNPW1206127KBETC | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 127000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP, LEAD |
| TNPW12061K27BHEA | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 50ppm, 1270ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
| TNPW12061K27BT9RT1 | Vishay(威世) | Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1270ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP |
| TNPW1206127KBHEC | Vishay(威世) | RESISTOR, THIN FILM, 0.25W, 0.1%, 50ppm, 127000ohm, SURFACE MOUNT, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved