OT PLD, 8ns, PQCC28
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | QCCJ, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J28 |
| 专用输入次数 | 14 |
| I/O 线路数量 | 6 |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 14 DEDICATED INPUTS, 6 I/O |
| 输出函数 | COMBINATORIAL |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 可编程逻辑类型 | OT PLD |
| 传播延迟 | 8 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子位置 | QUAD |
| PLQ20L8-5A | PLQ20R6-5A | PLQ20R6-5N | PLQ20R8-5A | PLQ20R8-5N | PLQ20R4-5A | PLQ20R4-5N | PLQ20L8-5N | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | OT PLD, 8ns, PQCC28 | OT PLD, 8ns, PQCC28 | OT PLD, 8ns, PDIP24 | OT PLD, 6ns, PQCC28 | OT PLD, 6ns, PDIP24 | OT PLD, 8ns, PQCC28 | OT PLD, 8ns, PDIP24 | OT PLD, 8ns, PDIP24 |
| 包装说明 | QCCJ, | QCCJ, | DIP, | QCCJ, | DIP, | QCCJ, | DIP, | DIP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | R-PDIP-T24 | S-PQCC-J28 | R-PDIP-T24 | S-PQCC-J28 | R-PDIP-T24 | R-PDIP-T24 |
| 专用输入次数 | 14 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 14 |
| I/O 线路数量 | 6 | 2 | 2 | - | - | 4 | 4 | 6 |
| 端子数量 | 28 | 28 | 24 | 28 | 24 | 28 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |
| 组织 | 14 DEDICATED INPUTS, 6 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 2 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 2 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 0 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 0 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 4 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 4 I/O | 14 DEDICATED INPUTS, 6 I/O |
| 输出函数 | COMBINATORIAL | MIXED | MIXED | REGISTERED | REGISTERED | MIXED | MIXED | COMBINATORIAL |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ | QCCJ | DIP | QCCJ | DIP | QCCJ | DIP | DIP |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | IN-LINE |
| 可编程逻辑类型 | OT PLD | OT PLD | OT PLD | OT PLD | OT PLD | OT PLD | OT PLD | OT PLD |
| 传播延迟 | 8 ns | 8 ns | 8 ns | 6 ns | 6 ns | 8 ns | 8 ns | 8 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | NO | YES | NO | NO |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | THROUGH-HOLE | J BEND | THROUGH-HOLE | J BEND | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL |
| 其他特性 | - | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | REGISTER PRELOAD; POWER-UP RESET | - |
| 最大时钟频率 | - | 118 MHz | 118 MHz | 118 MHz | 118 MHz | 118 MHz | 118 MHz | - |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved