
RESISTOR, VOLTAGE DEPENDENT, 31V, 5.6J, THROUGH HOLE MOUNT, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| 包装说明 | Radial-var, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电路直流最大电压 | 31 V |
| 电路RMS最大电压 | 25 V |
| 最大能量吸收容量 | 5.6 J |
| 制造商序列号 | ROV10H |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装形状 | DISK PACKAGE |
| 封装形式 | Radial-var |
| 包装方法 | TR |
| 额定功率耗散 (P) | 0.05 W |
| 额定温度 | 85 °C |
| 电阻器类型 | VARISTOR |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | METAL OXIDE FILM |
| 端子位置 | RADIAL |
| 端子形状 | WIRE |

| ROV10H390KS2 | E50909-000 | |
|---|---|---|
| 描述 | RESISTOR, VOLTAGE DEPENDENT, 31V, 5.6J, THROUGH HOLE MOUNT, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT | RESISTOR, VOLTAGE DEPENDENT, 31V, 5.6J, THROUGH HOLE MOUNT, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 电路直流最大电压 | 31 V | 31 V |
| 电路RMS最大电压 | 25 V | 25 V |
| 最大能量吸收容量 | 5.6 J | 5.6 J |
| 制造商序列号 | ROV10H | ROV10H |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 封装形状 | DISK PACKAGE | DISK PACKAGE |
| 额定功率耗散 (P) | 0.05 W | 0.05 W |
| 电阻器类型 | VARISTOR | VARISTOR |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 端子位置 | RADIAL | RADIAL |
| 端子形状 | WIRE | WIRE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved