
70-V Fault-Protected RS-485 with -20 to +25 common mode 8-PDIP -40 to 105
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP8,.3 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| Samacsys Descripti | SN65HVD1785P, Line Transceiver, EIA/TIA-485, RS-485, RS-422 Differential, 5 V, 8-Pin PDIP |
| 差分输出 | YES |
| 驱动器位数 | 1 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.0001 A |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER |
| 接口标准 | EIA-485; TIA-485 |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T8 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 9.81 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小输出摆幅 | 1.5 V |
| 输出特性 | DIFFERENTIAL |
| 最大输出低电流 | 0.008 A |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP8,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 200 ns |
| 接收器位数 | 1 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大压摆率 | 6 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 电源电压1-最大 | 5.5 V |
| 电源电压1-分钟 | 4.5 V |
| 电源电压1-Nom | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大传输延迟 | 2000 ns |
| 宽度 | 7.62 mm |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| ISL31492EIPZ | Renesas(瑞萨电子) | ±60V Fault Protected, 5V, RS-485/RS-422 Transceivers with ±25V Common Mode Range; DFN8, MSOP8, PDIP8, SOIC8; Temp Range: -40° to 85°C |
| ISL31492EIPZ-T | Renesas(瑞萨电子) | LINE TRANSCEIVER, PDIP8, ROHS COMPLIANT, PLASTIC, MS-001BA, DIP-8 |
| ISL31492EIUZ | Renesas(瑞萨电子) | RS-422/RS-485 Interface IC 8LD OVP 5V RS-485 DUPLX 250KBPS TRA |
| ISL31492EIUZ-T | Renesas(瑞萨电子) | RS-422/RS-485 Interface IC 8LD OVP 5V RS-485 DUPLX 250KBPS TRA |
| ISL31492EIUZ-T13 | Renesas(瑞萨电子) | LINE TRANSCEIVER |
| ISL31492EIUZ-T7A | Renesas(瑞萨电子) | ±60V Fault Protected, 5V, RS-485/RS-422 Transceivers with ±25V Common Mode Range; DFN8, MSOP8, PDIP8, SOIC8; Temp Range: -40° to 85°C |
| ISL32492EIBZ | Renesas(瑞萨电子) | RS-422/RS-485 Interface IC 8LD OVP -40+85 HI- ESD 5V +/-15V CMR |
| ISL32492EIBZ-T | Renesas(瑞萨电子) | ±60V Fault Protected, 5V, RS-485/RS-422 Transceivers with ±25V CMR and ESD Protection; MSOP8, SOIC8; Temp Range: -40° to 85°C |
| ISL32492EIBZ-T7A | Renesas(瑞萨电子) | IC TXRX 5V RS485 RS422 8SOIC |
| ISL32492EIUZ | Renesas(瑞萨电子) | ±60V Fault Protected, 5V, RS-485/RS-422 Transceivers with ±25V CMR and ESD Protection; MSOP8, SOIC8; Temp Range: -40° to 85°C |
| ISL32492EIUZ-T | Renesas(瑞萨电子) | ±60V Fault Protected, 5V, RS-485/RS-422 Transceivers with ±25V CMR and ESD Protection; MSOP8, SOIC8; Temp Range: -40° to 85°C |
| ISL32492EIUZ-T7A | Renesas(瑞萨电子) | IC TXRX 5V RS485 RS422 8MSOP |
| LTC1487CN8#PBF | Linear ( ADI ) | IC TXRX RS485 LOW EMI LOPWR 8DIP |
| SN65HVD1781P | Texas Instruments(德州仪器) | 类型:收发器 驱动器/接收器数:1/1 协议类别:RS422, RS485 数据速率:1Mbps 具有故障保护功能的 70V RS-485 收发器 |
| SN65HVD1782P | Texas Instruments(德州仪器) | 30-V Fault-Protected RS-485 Transceiver 8-PDIP -40 to 105 |
| SN65HVD1786P | Texas Instruments(德州仪器) | 70-V Fault-Protected RS-485 with -20 to +25 common mode 8-PDIP -40 to 105 |
| SN65HVD22P | Texas Instruments(德州仪器) | Extended Common-mode RS-485 Transceiver 8-PDIP -40 to 85 |
| SN65HVD22PE4 | Texas Instruments(德州仪器) | Extended Common-mode RS-485 Transceiver 8-PDIP -40 to 85 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved