Silicon Surge Protector, 240 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) |
| 零件包装代码 | DO-214AC |
| 包装说明 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 |
| 针数 | 2 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大转折电压 | 240 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最大断态直流电压 | 162 V |
| JEDEC-95代码 | DO-214AC |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-C2 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 通态非重复峰值电流 | 25 A |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 重复峰值反向电压 | 180 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | C BEND |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 触发设备类型 | SILICON SURGE PROTECTOR |

| SMP50-180 | SMP50-62 | SMP50-200 | SMP50-100 | SMP50-120 | SMP50-130 | SMP50-220 | SMP50-240 | SMP50-270 | SMP50-68 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Silicon Surge Protector, 240 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 80 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 265 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 125 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 145 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 165 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 290 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 320 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 350 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN | Silicon Surge Protector, 90 V, 25 A, SILICON SURGE PROTECTOR, DO-214AC, PLASTIC, SMA, 2 PIN |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) |
| 零件包装代码 | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC |
| 包装说明 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-C2 |
| 针数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 最大转折电压 | 240 V | 80 V | 265 V | 125 V | 145 V | 165 V | 290 V | 320 V | 350 V | 90 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大断态直流电压 | 162 V | 56 V | 180 V | 90 V | 108 V | 117 V | 198 V | 216 V | 243 V | 61 V |
| JEDEC-95代码 | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC | DO-214AC |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 | R-PDSO-C2 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 通态非重复峰值电流 | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 重复峰值反向电压 | 180 V | 62 V | 200 V | 100 V | 120 V | 130 V | 220 V | 240 V | 270 V | 68 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND | C BEND |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触发设备类型 | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | - | - | EAR99 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved