Modem-Demodulator, 40000kbps Data, CMOS, PQFP100, PLASTIC, QFP-100
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hitachi (Renesas ) |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | QFP, |
| 针数 | 100 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | DATA RATE:30MBPS FOR 64 QAM |
| 数据速率 | 40000 Mbps |
| JESD-30 代码 | X-PQFP-G100 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 100 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 电信集成电路类型 | MODEM-DEMODULATOR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | QUAD |
| HD49430F | |
|---|---|
| 描述 | Modem-Demodulator, 40000kbps Data, CMOS, PQFP100, PLASTIC, QFP-100 |
| 厂商名称 | Hitachi (Renesas ) |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | QFP, |
| 针数 | 100 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | DATA RATE:30MBPS FOR 64 QAM |
| 数据速率 | 40000 Mbps |
| JESD-30 代码 | X-PQFP-G100 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 100 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 电信集成电路类型 | MODEM-DEMODULATOR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | QUAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved