RF SMB Connector, 1 Contact(s), Panel Mount, Locking, Receptacle
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Radiall |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF SMB CONNECTOR |
| 触点样式 | COAX |
| 绝缘体材料 | POLYTETRAFLUOROETHYLENE |
| 制造商序列号 | R114 |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 4 GHz |
| 最高工作温度 | 165 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 面板安装 | YES |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳面层 | GOLD |
| 外壳材料 | BRASS |
| 触点总数 | 1 |
| R114.566.000 | R114.566 | |
|---|---|---|
| 描述 | RF SMB Connector, 1 Contact(s), Panel Mount, Locking, Receptacle | RF SMB Connector, Receptacle |
| 厂商名称 | Radiall | Radiall |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | RF SMB CONNECTOR | RF SMB CONNECTOR |
| 制造商序列号 | R114 | SUBCLIC |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved