IC VREG FIXED POSITIVE REGULATOR, MBFM2, TO-3, 2 PIN, Fixed Positive Single Output Standard Regulator
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 零件包装代码 | TO-204AA |
| 包装说明 | , |
| 针数 | 2 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大输入电压 | 38 V |
| 最小输入电压 | 27 V |
| JESD-30 代码 | E-MBFM-P2 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 工作温度TJ-Max | 125 °C |
| 工作温度TJ-Min | -40 °C |
| 最大输出电流 1 | 1 A |
| 最大输出电压 1 | 25.2 V |
| 最小输出电压 1 | 22.8 V |
| 标称输出电压 1 | 24 V |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装形状 | ELLIPTICAL |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT STANDARD REGULATOR |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | BOTTOM |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved