0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128
0-BIT, 240 MHz, 其它数字信号处理器, PQFP128
| 参数名称 | 属性值 |
| 外部数据总线宽度 | 0.0 |
| 端子数量 | 128 |
| 最小工作温度 | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 125 Cel |
| 加工封装描述 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 |
| 状态 | Transferred |
| microprocessor_microcontroller_peripheral_ic_type | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER |
| 地址总线宽度 | 0.0 |
| 桶形移位器 | YES |
| 边界扫描 | YES |
| clock_frequency_max | 240 MHz |
| form | FIXED POINT |
| 内部总线架构 | MULTIPLE |
| jesd_30_code | R-PQFP-G128 |
| 低功耗模式 | YES |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | LFQFP |
| 包装形状 | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH |
| qualification_status | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 1.6 mm |
| 额定供电电压 | 3.3 V |
| 最小供电电压 | 3 V |
| 最大供电电压 | 3.6 V |
| 表面贴装 | YES |
| 工艺 | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子间距 | 0.5000 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| length | 20 mm |
| width | 14 mm |

| 56F8145 | 56F8345 | 56F8345_07 | MC56F8145 | MC56F8145VFG | MC56F8345 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 | 0-BIT, 240 MHz, OTHER DSP, PQFP128 |
| 外部数据总线宽度 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 端子数量 | 128 | 128 | 128 | 128 | 128 | 128 |
| 最小工作温度 | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 125 Cel | 125 Cel | 125 Cel | 125 Cel | 125 Cel | 125 Cel |
| 加工封装描述 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 | 14 X 20 MM, 0.50 MM PITCH, 1.40 MM HEIGHT, PLASTIC, LQFP-128 |
| 状态 | Transferred | Transferred | Transferred | Transferred | Transferred | Transferred |
| microprocessor_microcontroller_peripheral_ic_type | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, OTHER |
| 地址总线宽度 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 桶形移位器 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 边界扫描 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| clock_frequency_max | 240 MHz | 240 MHz | 240 MHz | 240 MHz | 240 MHz | 240 MHz |
| form | FIXED POINT | FIXED POINT | FIXED POINT | FIXED POINT | FIXED POINT | FIXED POINT |
| 内部总线架构 | MULTIPLE | MULTIPLE | MULTIPLE | MULTIPLE | MULTIPLE | MULTIPLE |
| jesd_30_code | R-PQFP-G128 | R-PQFP-G128 | R-PQFP-G128 | R-PQFP-G128 | R-PQFP-G128 | R-PQFP-G128 |
| 低功耗模式 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | LFQFP | LFQFP | LFQFP | LFQFP | LFQFP | LFQFP |
| 包装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH |
| qualification_status | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 1.6 mm | 1.6 mm | 1.6 mm | 1.6 mm | 1.6 mm | 1.6 mm |
| 额定供电电压 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 最小供电电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 最大供电电压 | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 工艺 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子间距 | 0.5000 mm | 0.5000 mm | 0.5000 mm | 0.5000 mm | 0.5000 mm | 0.5000 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
| length | 20 mm | 20 mm | 20 mm | 20 mm | 20 mm | 20 mm |
| width | 14 mm | 14 mm | 14 mm | 14 mm | 14 mm | 14 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved