Sine Output Oscillator, 30MHz Min, 130MHz Max
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | MITEQ Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | SMA FEMALE CONNECTOR |
| 频率调整-机械 | NO |
| 制造商序列号 | PLD |
| 安装特点 | CHASSIS MOUNT |
| 最大工作频率 | 130 MHz |
| 最小工作频率 | 30 MHz |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | SINE |
| 标称供电电压 | 20 V |
| 表面贴装 | NO |

| PLD-020-FREQ-3-20P | PLD-001-FREQ-0-20P | PLD-001-FREQ-3-20P | PLD-001-FREQ-4-15P | PLD-020-FREQ-4-20P | PLD-001-FREQ-0-15P | PLD-020-FREQ-4-15P | PLD-001-FREQ-3-15P | PLD-020-FREQ-3-15P | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Sine Output Oscillator, 30MHz Min, 130MHz Max | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | Sine Output Oscillator, 30MHz Min, 130MHz Max | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz | CRYSTAL OSCILLATOR, SINE OUTPUT, 30 MHz - 130 MHz |
| 厂商名称 | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc | MITEQ Inc |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow | unknow |
| 其他特性 | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR | SMA FEMALE CONNECTOR |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 制造商序列号 | PLD | PLD | PLD | PLD | PLD | PLD | PLD | PLD | PLD |
| 安装特点 | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT | CHASSIS MOUNT |
| 最大工作频率 | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz | 130 MHz |
| 最小工作频率 | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz | 30 MHz |
| 最高工作温度 | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C |
| 振荡器类型 | SINE | SINE | SINE | SINE | SINE | SINE | SINE | SINE | SINE |
| 标称供电电压 | 20 V | 20 V | 20 V | 15 V | 20 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved