Off-Delay Relay, SPDT, Momentary, 0.1A (Coil), 28VDC (Coil), 2800mW (Coil), 5A (Contact), 30VDC (Contact), 0.005s Adj Min, 0.05s Adj Max, 0.05s, DC Input, AC/DC Output, Panel Mount,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hi-G Relays |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大可调时间延迟 | 0.05 s |
| 最小可调时间延迟 | 0.005 s |
| 主体宽度 | 39.17 mm |
| 主体高度 | 46.02 mm |
| 主体长度或直径 | 39.17 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.1 A |
| 线圈功率 | 2800 mW |
| 线圈电阻 | 280 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 28 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 3A@115VAC |
| 最大触点电流(交流) | 3 A |
| 最大触点电流(直流) | 5 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 5A@30VDC |
| 最大触点电压(交流) | 115 V |
| 最大触点电压(直流) | 30 V |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC |
| 电气寿命 | 100000 Cycle(s) |
| 定时延迟 | 0.05 s |
| 制造商序列号 | 5600 |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 物理尺寸 | 39.17mm X 39.17mm X 46.02mm |
| 参考标准 | MIL-R-83726 |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器功能 | SPDT |
| 继电器类型 | OFF-DELAY RELAY |
| 密封 | HERMETICALLY SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 端接类型 | SOLDER HOOK |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved