Operational Amplifier, 2 Func, 150uV Offset-Max, BIPolar, CDIP8, CERAMIC, DIP-8
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1423231978 |
| 包装说明 | CERAMIC, DIP-8 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.01 µA |
| 标称共模抑制比 | 120 dB |
| 最大输入失调电压 | 150 µV |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T8 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称压摆率 | 0.3 V/us |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 1500 kHz |
| RV4207FD | RM4207BD | RM4207BD/883B | RV4207GD | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Operational Amplifier, 2 Func, 150uV Offset-Max, BIPolar, CDIP8, CERAMIC, DIP-8 | Operational Amplifier, 2 Func, 200uV Offset-Max, BIPolar, CDIP8, CERAMIC, DIP-8 | Operational Amplifier, 2 Func, 200uV Offset-Max, BIPolar, CDIP8, CERAMIC, DIP-8 | Operational Amplifier, 2 Func, 250uV Offset-Max, BIPolar, CDIP8, CERAMIC, DIP-8 |
| 包装说明 | CERAMIC, DIP-8 | CERAMIC, DIP-8 | CERAMIC, DIP-8 | CERAMIC, DIP-8 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.01 µA | 0.015 µA | 0.015 µA | 0.015 µA |
| 标称共模抑制比 | 120 dB | 120 dB | 120 dB | 106 dB |
| 最大输入失调电压 | 150 µV | 200 µV | 200 µV | 250 µV |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T8 | R-CDIP-T8 | R-CDIP-T8 | R-CDIP-T8 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 125 °C | 125 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -55 °C | -55 °C | -25 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称压摆率 | 0.3 V/us | 0.3 V/us | 0.3 V/us | 0.3 V/us |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER | MILITARY | MILITARY | OTHER |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 1500 kHz | 1500 kHz | 1500 kHz | 1500 kHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved