Current Transformer, 300:5A, 5% Accuracy Class
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | GE Industrial Solutions |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 精度等级 | 5 |
| 认证 | UL; CSA |
| 额定电流 (Ip:Is) | 300:5 A |
| 高度 | 41.4 mm |
| 绝缘电压 | 600 V |
| 长度 | 391.16 mm |
| 制造商序列号 | 500 |
| 安装特点 | CHASSIS MOUNT |
| 最大工作频率 | 0.4 kHz |
| 最小工作频率 | 0.05 kHz |
| 物理尺寸 | 391.16mm X 210.82mm X 41.4mm |
| 初级类型 | WOUND PRIMARY |
| 最大次级负载 | 1.5 VA |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | CURRENT TRANSFORMER |
| 宽度 | 210.82 mm |
| 窗口尺寸 | W5.1XH1.63 i |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved