RECTIFIER DIODE,200V V(RRM),PILL-B
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 最大输出电流 | 25 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 200 V |
| 表面贴装 | YES |
| MR250-2 | MR250-1 | MR2500 | MR250-4 | MR2510 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RECTIFIER DIODE,200V V(RRM),PILL-B | RECTIFIER DIODE,100V V(RRM),PILL-B | RECTIFIER DIODE,50V V(RRM),DISC-8.6 | RECTIFIER DIODE,400V V(RRM),DO-200VAR | RECTIFIER DIODE,1KV V(RRM),DISC-10 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A | 400 A | 400 A | 400 A | 400 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 175 °C | 175 °C | 175 °C | 175 °C | 175 °C |
| 最大输出电流 | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A | 25 A |
| 最大重复峰值反向电压 | 200 V | 100 V | 50 V | 400 V | 1000 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | NO |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | - | EAR99 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved