Current Sense Transformer, 20A, 1:50CT
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vitec Electronics Corporation |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | CENTER TAPPED SECONDARY |
| 认证 | UL; VDE |
| 高度 | 20.32 mm |
| 长度 | 17.02 mm |
| 负载电阻 | 50 Ω |
| 制造商序列号 | 57P |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 最小工作频率 | 50 kHz |
| 峰值一次电流 | 20 A |
| 物理尺寸 | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm |
| 初级类型 | BAR PRIMARY |
| 次级电感 | 5000 µH |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | CURRENT SENSE TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:50CT |
| 宽度 | 9.53 mm |
| 57P1717 | 57P1719 | 57P1718 | 57P1688 | 57P1687 | 57P1686 | 57P1921 | 57P1920 | 57P1821 | 57P1820 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Current Sense Transformer, 20A, 1:50CT | Current Sense Transformer, 20A, 1:200CT | Current Sense Transformer, 20A, 1:100CT | Current Sense Transformer, 20A, 1:200 | Current Sense Transformer, 20A, 1:100 | Current Sense Transformer, 20A, 1:50 | Current Sense Transformer, 20A, 1:400CT | Current Sense Transformer, 20A, 1:300CT | Current Sense Transformer, 20A, 1:400 | Current Sense Transformer, 20A, 1:300 |
| 厂商名称 | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation | Vitec Electronics Corporation |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 认证 | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE | UL; VDE |
| 高度 | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm |
| 长度 | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm | 17.02 mm |
| 负载电阻 | 50 Ω | 200 Ω | 100 Ω | 200 Ω | 100 Ω | 50 Ω | 400 Ω | 300 Ω | 400 Ω | 300 Ω |
| 制造商序列号 | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P | 57P |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 最小工作频率 | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz | 50 kHz |
| 峰值一次电流 | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A | 20 A |
| 物理尺寸 | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm | 17.02mm X 9.53mm X 20.32mm |
| 初级类型 | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY | BAR PRIMARY |
| 次级电感 | 5000 µH | 80000 µH | 20000 µH | 80000 µH | 20000 µH | 5000 µH | 300000 µH | 180000 µH | 300000 µH | 180000 µH |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 变压器类型 | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER | CURRENT SENSE TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:50CT | 1:200CT | 1:100CT | 1:200 | 1:100 | 1:50 | 1:400CT | 1:300CT | 1:400 | 1:300 |
| 宽度 | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm | 9.53 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved